Под Минском автобус поехал на красный, врезался в Iveco, BMW, снес светофор и забор
24 июня 2026 в 1782324660
Максим Искрин / «Зеркало»
ДТП с участием автобуса и двух автомобилей произошло около 11.00 24 июня в Минском районе, сообщили в ГАИ.
42-летний водитель общественного транспорта ехал со стороны трассы Н9031 Колодищи - Заславль в направлении столичной улицы Мирошниченко.
По предварительной информации ГАИ, автобус поехал на запрещающий сигнал светофора, врезался сначала в Iveco, затем - в BMW, после чего сбил светофор и забор.
К счастью, обошлось без пострадавших. На момент происшествия пассажиров в салоне автобуса не было.